KONTAKT

Psychotherapie Hege

Psychotherapeutische Praxengemeinschaft
Dachauerstraße 146
80637 München

 

info@psychotherapie-hege.de

fax: 089/18937898-9

Bernard Hege  089 / 189 378 98-1

hege@psychotherapie-hege.de
Maria Giersdorff-Hege  089 / 189 378 98-2

giersdorff@psychotherapie-hege.de

Peter J. Glas 089 / 189 378 98-3

glas@psychotherapie-hege.de

Yvonne Moy 089 / 189 378 98-4

moy@psychotherapie-hege.de
Marinella Brincau  089 /189 378 98-5
brincau@psychotherapie-hege.de

Gracija Zauner 089 / 189 378 98-7

zauner@psychotherapie-hege.de

Senden Sie uns eine Nachricht oder rufen sie uns an:

Um dieses Formular zu nutzen, stimmen  Sie bitte unserer Datenschutzerklärung zu. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail  widerrufen.

arrow&v

IMPRESSUM         DATENSCHUTZ

© 2018 Psychotherapie Hege / Psychotherapeutische Praxengemeinschaft / Dachauer Straße 146 / 80637 München / info@psychotherapie-hege.de